Subasta 905, Lote # 103
CARLOS AGUIRRE PANGBURN (Acapulco, Guerrero, 1948 - ) Sin título Firmada y fechada 87 Serigrafía 29 / 100 Con sello de agua de Ediciones Multiarte, taller Enrique Cattaneo. 55 x 75 cm Estimado $6,000-10,000